Contenido principal

Twitter icon
Facebook icon

Autoridades

 

Waldomiro Dos Santos.

Intendente Municipal

intendencia@sanvicentemisiones.gob.ar

 

 

Secretaria de Gobierno: Clara Acuña - gobierno@sanvicentemisiones.gob.ar

Secretaría de Administracion y Finanzas: Húgo Rubén Barovicz - haciendayfinanzas@sanvicentemisiones.gob.ar

    -Dirección de Rentas Municipales: Juán Lodomiro Néstor - recaudaciones@sanvicentemisiones.gob.ar

    -Dirección de Bromatología: Mario Kamada - bromatologia@sanvicentemisiones.gob.ar

    -Jefe de Personal Municipal: Luis Eduardo Brollo - recursoshumanos@sanvicentemisiones.gob.ar

Secretaría de Planificación y Ordenamiento Territorial: Antonio Benítez - obrasprivadas@sanvicentemisiones.gob.ar

     -Dirección de Obras Privadas:  Yanina Morgenstern - obrasprivadas@sanvicentemisiones.gob.ar

     -Dirección de Catastro: catastro@sanvicentemisiones.gob.ar 

Secretaría de Obras y Servicios Públicos:   Florentino Da Cruz obraspublicas@sanvicentemisiones.gob.ar

Secretaría de Cultura, Educación, Juventud y Turismo: Arturo Musial - cultura@sanvicentemisiones.gob.ar

    -Dirección de la Juventud: Esteban Abrham Suarez - juventud@sanvicentemisiones.gob.ar

    -Dirección de Turismo: Esteban Omichenko - turismo@sanvicentemisiones.gob.ar

    -Dirección de Deportes: Raul Bernal deportes@sanvicentemisiones.gob.ar

Dirección de Acción Social: Soledad Dos Santos - accionsocial@sanvicentemisiones.gob.ar

Dirección de Agro y Producción: Miguel Schuh - agroyproduccion@sanvicentemisiones.gob.ar

Policía de Tránsito Municipal: Director Manfredo Peyer - transito@sanvicentemisiones.gob.ar

Responsable área Jurídica: Jonathan Marczeski

Dirección de Prensa y Difusión: Marcelo Aguirre - prensa@sanvicentemisiones.gob.ar

Responsable Oficina de Empleo: Carlos Ávila - oesanvicente@trabajo.gob.ar

Responsable CIC (Centro Integrador Comunitario): Nancy Alfonso - cic@sanvicentemisiones.gob.ar

Defensor del Pueblo: Ceferino Benitez - defensordelpueblo@sanvicentemisiones.gob.ar

Juez de Faltas: Rafael Boilini - juzgadodefaltas@sanvicentemisiones.gob.ar