Contenido principal

Twitter icon
Facebook icon

Horario de colectivos

Información de la Terminal: 3755-460598

Encomiendas:

Via cargo 3755-461096
Crucero Express 3755-460947

 

Boleterías 

 

 

Vía Bariloche 3755-461096
Singer 3755-460400
Aguila Dorada 3755-461673
M. Horianzki 3755-461673
El Cometa 3755-461673
Capital del Monte 3755-461673
Río Uruguay 3755-461065
Munich 3755-460735
Crucero del Norte 3755-460947
Dos de Mayo 3755-460947
Prox 3755-461568
 

 

                                                                                             

 

Apóstoles       Posadas por Obera    
SOL DEL NORTE APOSTOLES 19:00:00   M. HORIANSKI POSADAS X OBERA 03:20:00
RIO URUGUAY SAN VICENTE  APOSTOLES 16:30:00   SINGER POSADAS X OBERA 04:10:00
        PROX POSADAS X OBERA 05:00:00
Posadas por Jardin America       AGUILA DORADA POSADAS X OBERA 06:30:00
EL COMETA POSADAS X JARDIN A.-  02:45:00   SINGER POSADAS X OBERA 06:45:00
M. HORIANSKI POSADAS X JARDIN A.-  04:40:00   AGUILA DORADA POSADAS X OBERA 07:10:00
EL COMETA POSADAS X JARDIN A.-  05:40:00   SINGER POSADAS X OBERA 07:45:00
CRUCERO DEL NORTE POSADAS X JARDIN A.-  06:10:00   AGUILA DORADA POSADAS X OBERA 09:00:00
HORIANSKI POSADAS X JARDIN A.-  10:00:00   AGUILA DORADA POSADAS X OBERA 09:35:00
ARGENTINA POSADAS X JARDIN A. 11:30:00   CRUCERO DEL NORTE POSADAS X OBERA 10:40:00
M. HORIANSKI POSADAS X JARDIN A. 12:30:00   PROX POSADAS X OBERA 12:20:00
M. HORIANSKI POSADAS X JARDIN A. 13:15:00   SINGER POSADAS X OBERA 12:45:00
RIO URUGUAY POSADAS X JARDIN A. 14:00:00   SOL DEL NORTE POSADAS X OBERA 13:15:00
EL COMETA POSADAS X  JARDIN A. 14:40:00   RIO URUGUAY POSADAS X OBERA 15:00:00
EL COMETA POSADAS X JARDIN A. 15:20:00   AGUILA DORADA POSADAS X OBERA 15:35:00
CRUCERO DE NORTE POSADAS X JARDIN A.  19:15:00   RIO URUGUAY POSADAS X OBERA 16:00:00
        SINGER POSADAS X OBERA 16:30:00
Posadas por Alemn       RIO URUGUAY POSADAS X OBERA  17:00:00
AGUILA DORADA POSADAS X L.N.ALEM     SINGER POSADAS X OBERA  17:50:00
        ORO VERDE POSADAS X OBERA  20:00:00
             
 
Obera    
SOL DEL NORTE OBERA 11:50:00
PROX OBERA 14:20:00
PROX OBERA 05:20:00
     
San Javier por Obera    
EL PUMA SAN JAVIER X OBERA 11:20:00
     
 
EL Soberbio       Londero    
PROX EL SOBERBIO 05:30:00   MAYO TOURS LONDERO 10:40:00
PROX EL SOBERBIO 07:00:00   MAYO TOURS LONDERO 18:00:00
PROX EL SOBERBIO 07:10:00        
PROX EL SOBERBIO 08:30:00   Colonia Aurora por ruta 221 -Alicia  
PROX EL SOBERBIO 09:00:00   PROX AURORA X ALICIA 12:00:00
PROX EL SOBERBIO 09:40:00   PROX AURORA X ALICIA 18:20:00
PROX EL SOBERBIO 10:10:00        
RIO URUGUAY EL SOBERBIO 11:30:00   Puerto Alicia    
PROX EL SOBERBIO 11:50:00   MAYO TOURS PUERTO ALICIA 10:15:00
CRUCERO DEL NORTE  EL SOBERBIO 12:45:00   MAYO TOURS PUERTO ALICIA 17:15:00
PROX EL SOBERBIO 14:20:00        
SINGER EL SOBERBIO 14:30:00   Picada Pacifico    
PROX EL SOBERBIO 16:10:00   MAYO TOURS PICADA PACIFICO 05:30:00
AGUILA DORADA EL SOBERBIO 17:40:00   MAYO TOURS PICADA PACIFICO 09:30:00
PROX EL SOBERBIO 17:40:00   MAYO TOURS PICADA PACIFICO 16:30:00
EL COMETA EL SOBERBIO 18:00:00        
CRUCERO DE NORTE EL SOBERBIO 19:00:00   Picada Unida y Pacifico  
PROX EL SOBERBIO 20:00:00   DALLABRIDA PICADA UNIDA /PACIFICO 12:00:00
M.HORIANSKI EL SOBERBIO 21:15:00   DALLABRIDA PICADA UNIDA/ PACIFICO 17:00:00
M.HORIANSKI EL SOBERBIO 22:40:00        
        Km 34 Picada Flor y Molino  
        MULLER KM 34 PCA FLOR Y MOLINO 11:20:00
        MULLER KM 34 PIC FLOR /MOLINO 17:20:00
        PROX PICADA MOLINO/FLOR 13:00:00
        PROX PICADA FLOR/MOLINO 18:00:00
             
        Aurora por EL Soberbio  
        PROX AURORA X EL SOBERBIO 16:40:00
 
San Pedro       Km 1308 Colonia Nueva  
MUNICH   SAN PEDRO 06:00:00   MUNICH 12:00:00
ARGENTINA SAN PEDRO 07:40:00   MUNICH 18:50:00
AGUILA DORADA SAN PEDRO 08:00:00      
SOL DEL NORTE SAN PEDRO 08:45:00   Puerto Argentino  
MUNICH SAN PEDRO 10:30:00   MUNICH 11:20:00
SINGER SAN PEDRO 10:35:00      
RIO URUGUAY SAN PEDRO 11:10:00   Puerto Argentino por km 74  
RIO URUGUAY SAN PEDRO 12:30:00   MUNICH 17:30:00
M. HORIANSKI SAN PEDRO 15:20:00      
AGUILA DORADA SAN PEDRO 15:45:00   Puerto argentino por km 81  
MUNICH SAN PEDRO 16:30:00   MUNICH 11:40:00
ORO VERDE SAN PEDRO 17:00:00   MUNICH 17:40:00
PROX SAN PEDRO  17:50:00      
SINGER SAN PEDRO 18:00:00      
SINGER SAN PEDRO 20:30:00      
CRUCERO DE NORTE SAN PEDRO 20:45:00      
AGUILA DORADA SAN PEDRO 21:40:00      
SINGER SAN PEDRO 22:00:00      
M.HORIANSKI SAN PEDRO 22:30:00      
EL COMETA SAN PEDRO 23:45:00      
 
Andresito por San Pedro       B de Irigoyen por Pozo Azul  
AGUILA DORADA ANDRESITO X S. PEDRO 09:40:00   SOL DEL NORTE B. IRIGOYEN X POZO AZUL  06:30:00
             
Andresito x Eldorado            
DE LA SELVA ANDRESITO X ELDORADO 04:45:00        
ITATI ANDRESITO X ELDORADO 11:05:00        
             
Andresito x Irigoyen            
MUNICH ANDRESITO X IRIGOYEN 05:30:00        
             
Bernardo de Irigoyen x ruta 14            
MULLER B. IRIGOYEN X R 14  04:45:00        
             
 
El Dorado por San Pedro         Dos de Mayo    
PROX ELDORADO X SAN PEDRO 08:15:00     DOS DE MAYO DOS DE MAYO 18:50:00
               
El Dorado por 2 de Mayo         Pueblo Illia    
DOS DE MAYO ELDORADO  06:00:00     MUNICH PUEBLO ILLIA 11:00:00
          MUNICH PUEBLO ILLIA 18:00:00
Montecarlo              
DOS DE MAYO MONTECARLO 12:00:00          
               
 
LARGA DISTANCIA (Interprovincial)
CRUCERO DEL NORTE  BUENOS AIRES 15:00:00
SINGER BUENOS AIRES 16:00:00
VIA BARILOCHE BUENOS AIRES 16:20:00
CRUCERO DEL NORTE  BUENOS AIRES 16:30:00
CAPITAL DEL MONTE BUENOS  AIRES  16:40:00
CRUCERO DE NORTE BUENOS  AIRES  17:00:00
AGUILA DORADA RESISTENCIA 22:45:00